En Оставить заявку
Назад
27 мая 2022

СИБУР пропилотировал сервис для нетворкинга

СИБУР пропилотировал сервис для нетворкинга

Расширение сети знакомств не только способствует решению профессиональных и личных задач, но и помогает обмениваться уникальными знаниями, экспертизой, жизненным опытом и интересами, которые обязательно захочется разделить.

Чтобы сплести паутину полезных контактов мы решили попробовать новый инструмент - Random Coffee. Сервис представляет собой чат-бот, который произвольно "мэтчит" коллег и предлагает встретиться (онлайн или офлайн) за чашечкой кофе. Чтобы сделать общение более интересным, бот дает вовлекающие задания и темы для обсуждения.

На прошлой неделе завершился пилотный проект, в ходе которого чат-бот "Иваныч" знакомил коллег, а те, в свою очередь, тестировали сервис и оставляли свое мнение о его работе. Инструмент получил большой отклик со стороны пользователей. По результатам опроса удовлетворенности сервисом средняя оценка составила 8,7 из 10.

Использование таких инструментов в компании оказывает позитивный эффект на развитие корпоративной культуры и кросс-функционального взаимодействия, повышение эффективности интеграции новых сотрудников в культуру и процессы Компании, лояльность сотрудников, а также продвижение бренда за счет использования инструмента на внешних мероприятиях.